Auktionsarchiv: Los-Nr. 321

Tapa. Rindenbastoff vom Maulbeerbaum. Bemalt. Südsee, 20. Jh. Ca. 250 x 350 cm.

Limitpreis
400 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 505 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 321

Limitpreis
400 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 505 $

Südsee, 20. Jh. Rindenbastoff vom Maulbeerbaum. Bemalt. Ca. 250 x 350 cm. Min. Gebrauchsspuren. Description: Provenienz: Süddeutsche Privatsammlun.g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 321
20.07.2019
Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
info@kunstauktionen-ruef.de
+49 871 276698 0
+49 871 276698 29

Auktionsarchiv: Los-Nr. 321
20.07.2019
Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
info@kunstauktionen-ruef.de
+49 871 276698 0
+49 871 276698 29