Südpersien, um 1900
115 x 114 cm
Provenienz: Sammlung K. Breuss. Erworben 1988. Vgl. HALI Vol. 5, Nr. 4, S. 474. - Min. rest. Insg. gut erhalten.
Südpersien, um 1900
115 x 114 cm