Süddeutscher oder Wiener Künstler, 19.Jh., Stillleben mit Blumen und Teekanne, Öl/Lwd, restauriert, ca. 100x84 cm, mit geschnitztem und vergoldetem Holzrahmen, plastischer Blumenranken- und Rocaillendekor, hoher kunsthandwerklicher und dekorativer Wert, ca. 113x100cm