Süddeutscher Meister
tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Motiv aus Tivoli
Öl/Kupfer, 13 x 17 cm. -
Landscape near Tivoli
Oil/copper, 13 x 17 cm. -
Süddeutscher Meister
tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Motiv aus Tivoli
Öl/Kupfer, 13 x 17 cm. -
Landscape near Tivoli
Oil/copper, 13 x 17 cm. -