SUCHET] - Restaurations de la chapelle du séminaire d'Ornans. Besançon, 1874. / ROUSSEL (Abbé J.) - Le prieuré du Marteroy et son emplacement. Vesoul, 1911. Deux plaquettes in-8°, brochées.