SUBIRACHS, Josep Maria (né en 1927). Sphinx et Ionique . Lithographie originale en couleurs sur papier vélin (655 x 505 mm), tirée en 2001 mais non datée, signée au crayon et justifiée 13/25. BELLE ÉPREUVE D'UNE GRANDE FRAÎCHEUR.