' Stuttgart nach der allgemeinen Landesvermessung im 4000 theiligen Maßstab'. Aufgenommen von Geometer Gentner. Reducirt von Inspector F. Fleischmann. In Stein graviert von Willmaar. Kol. Lithographie, Mitte 19. Jh. Bildgr. 47 x 57 cm. Gl.u.R. Selten! Abkürzungsverzeichnis