Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000
61,5 x 89cm,o.R.
Ohne Titel, 1984. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 21/90. Blattgröße:
61,5 x 89cm,o.R.