Stuttgart, 1876 - 1966
50 x 36 cm,R.
Blumenstillleben. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Stuttgart, 1876 - 1966
50 x 36 cm,R.