Studio Job (fondé en 1998) Cabinet à porte tournante - N°14/35 Métal et bronze Edition Lensvelt (première édition limitée) Signé et numéroté sur la clé 'J 14/35 G' Date de création: 2011 H 179×L 75×P 50 cm Le modèle a reçu deux prix en 2012 (EDIDA et Wallpaper Design Award).