Stuck mit teils reliefiertem Blumen- und Schmetterlingsdekor, polychrom gefasst. Altersspuren, Trocknungsrisse. Gesamtmaß ca. 67x 55 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).