Auktionspreisarchiv

Auktion: Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 11. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Günther Uecker

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
ca. 12.181 $ - 14.617 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 804, Aufrufe: 32

„Strömung“. 2000 Prägedruck auf Bütten. 120 × 80 cm. (47 ¼ × 31 ½ in.) Betitelt, signiert und datiert. Eines von 90 nummerierten Exemplaren. [3362] Gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Villa Grisebach Auktionen GmbH
Titel: Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 11.06.2021
Adresse: Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8859150 · +49 (0)30 8824145