STRNAD, Petr Ansicht Karlsbad Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 20. Jh. 25 x 17 cm. Gerahmt : 36 x 28 cm. Blick vom Herbstwald über die Dächer der tschechischen Stadt. Tschechischer Künstler.