Straßen Bilder. Vorzugsausgabe mit einer S/W Fotografie. Nimbus-Verlag Wädenswil 2009. Hardcover. Quart. Impressum numr. und signiert. Silbergealtine-Abzug. "La Paz" 1986. 27,5:19,5 cm. In separater Mappe. Rücks. betitelt, datiert und signiert. (733) Eines von 70 numr. Exemplaren. Bestzustand.