Straße“. 1920 Holzschnitt auf dünnem Japan. 10 × 14,5 cm (23 × 30,2 cm) (3 ⅞ × 5 ¾ in. (9 × 11 ⅞ in.)) Signiert und mit der Werknummer bezeichnet: 2038. Prasse W 230 I (von II). Einer der Abzüge des 1. Zustands. [3072