Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008

Auction 27.11.2020
27.11.2020 - 28.11.2020
Schätzpreis
80 €
ca. 95 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008

Auction 27.11.2020
27.11.2020 - 28.11.2020
Schätzpreis
80 €
ca. 95 $
Zuschlagspreis:

STRANSKY, A. v. (Maler des 19.Jh.), "Alpenlandschaft", Öl/Marmor, 9,5 x 16,5, unten rechts signiert, R. beigegeben: eine weitere Miniaturlandschaft E.19.Jh., Öl/Papier, 9 x 13, besch., R.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008
27.11.2020 - 28.11.2020
Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008
27.11.2020 - 28.11.2020
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308