(Strallegg 1954 geb.) Tarzan und Jane mit Löwe, monogrammiert, datiert AM 90 sowie auf der Rückseite signiert, datiert Mosbacher, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, auf Keilrahmen