Stolte, Uta Verwobene Gesichter. Gouache/Aquarell, 2008. Im Passepartout, hier in Blei signiert und datiert. 14 x 19 cm (BA), 25 x 30,5 cm (PP). Interferring faces. Watercolours, 2008. In passepartout, here signed and dated.