Stolte, Uta Spätsommerstilleben mit Hortensien und Äpfeln. Aquarell, 2002. Unten rechts signiert und datiert. Ungerahmt. 30 x 39 cm. Late summer still life with Hydrangea and apples. Watercolours, 2002. Signed and dated bottom right. Unframed.