(Stolin, Rumänien, 1955 geb.) "Profil", auf der umgebogenen Leinwand links signiert Moldovan sowie auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt Adrian Moldovan 2019 profil und Technikangabe, Acryl auf Leinwand, 166 x 50 cm, über Holzrahmen gespannt