STÖVER, DIETER 1922 Oldenburg - 1984 Schlegldorf Valpolicella Mischtechnik auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)78, rückseitig Klebeetikett Kunstgalerie Hanna Bekker vom Rath GmbH, Frankfurt a. M. mit Titel "Valpolicella". 120 x 140 cm. Rahmen.