STÖVER, DIETER 1922 Oldenburg - 1984 Schlegldorf Manhartshofen Mischtechnik auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)79. Rückseitig bez., betitelt "Manhartshofen" und datiert 79. Klebeetikett Kunstgalerie Hanna Bekker vom Rath GmbH, Frankfurt a. M. 70 x 110 cm. Rahmen.