Stirlingshire, geboren 1943
68 x 95 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Mischtechnik auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Provenienz: Privatsammlung, München.
Stirlingshire, geboren 1943
68 x 95 cm, R.