JAN WEENIX 1640 Amsterdam - 1719 Amsterdam (attr.) Stillleben mit Hasen, Federvieh und Flinte Öl auf Leinwand (doubl.). 97 cm x 75 cm. Part. min. rest. Rahmen des 19. Jh.