Stillleben. 1920er-Jahre Öl auf Leinwand. 65,3 × 50,3 cm. (25 ¾ × 19 ¾ in.) Unten rechts signiert: Jos. Mangold. Auf dem Keilrahmen signiert und bezeichnet: Jos Arnold Köln Arnoldshöhe Heidekaul. Kleine Retuschen. [3547] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Berlin