14 Karat Gelb- und Weißgold (getestet) Die Anhängeröse mit zwei verschlagenen Punzen 31 Diamanten im Brillantschliff, von zusammen ca. 3,5 ct., von guter Farbe und Reinheit 8 Rubine von zusammen ca. 0,4 ct. Durchmesser: 5,2 cm Gesamtgewicht: ca. 20,0 g Guter Zustand Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft