STERLE Bague en or jaune et platine à dôme orné de sept diamants taillés en rose dans un encadrement de filins torsadés et de courtes chaînettes tressées. Le tour de doigt ciselé d'un sarment. Signé Sterlé-Paris 5.529 Tour de doigt : 49 - Poids brut : 18,9 g AN ORIGINAL DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING, BY STERLE