Sans titre
STÉPHANE BORDARIER (NÉ EN 1953) Sans titre signé et daté 'VII, 2000 Bordarier' (sur le revers) huile sur toile 175 x 175 cm. (68 7/8 in.) Peint en 2000. Provenance Galerie Jean Fournier Paris Collection Bénédicte Pesle, Paris
Sans titre