(Wien 1907-1978) Ohne Titel, einmal monogrammiert, datiert und signiert: C ST 1958 Coneye, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 34 x 24,5 cm und 47,5 x 29,5 cm (2)