Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar Ohne Titel Keramikteller, farbig bemalt und glasiert, aus rotem Steingut. 2008. Durchmesser ca. 29 cm. Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Auf der Unterseite signiert und datiert. Beschreibung In sehr gutem Zustand. Beiliegt: Ein signiertes und nummeriertes Exemplar des Ausst.-Kat. Stefan Balkenhol, Deichtorhallen Hamburg, Nov 2008 – Feb 2009.