Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar Ohne Titel. Keramik und Glasur. (20)08. Durchmesser ca. 28,5 cm. Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Verso signiert und datiert. Beschreibung Ausgezeichnet erhalten. Beiliegt: „Stephan Balkenhol. Deichtorhallen Hamburg“, Ausstellungskatalog, Hrsg. Robert Fleck, Hamburg, eines von 100 nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe, signiert im Vorsatz. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen