Stephan Balkenhol geb. 1957, handbemalte Bronzeskulptur auf Kupferplatte, sitzender Frauenakt, auf der Unterseite signiert, datiert 2012 und num. 14/24, aufgrund der Handbemalung entsteht ein Unikatcharakter, Werkverzeichnisnummer 35, ca. 31 x 50 x 35 cm