Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar Folge von 6 Bll.: Köpfe Lithographie auf Bütten. (19)94. Bis zu ca. 58 x 41 cm (Blattgröße bis zu ca. 76 x 64 cm). Signiert und datiert unten rechts.