Stella, Jacques de Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (Lyon 1596–1657 Paris) Umkreis Madonna mit Kind und tanzenden Putti. Öl auf Holz. 38,3x42,8 cm. - Kratzspuren des Rahmens. Provenienz: - Dobiaschofsky, Bern, Auktion 68, Lot 303, als Nachfolger des Francesco Albani - Schweizer Privatsammlung.