WEST-INDIEN, ca. 16. Jh.
H. 38 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1970 in Bombay erworben - Minim. berieben, wenige blaufarbene Flecken, etwas best., Holzstand
WEST-INDIEN, ca. 16. Jh.
H. 38 cm