(steirischer Künstler und Lehrer für bildnerische Erziehung um 1900) In der Mittagssone, handsigniert, datiert W. Hügler 1923, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben