Grazer Schlossberg - Ansicht Mitte 19. Jhdt., handsigniert Franz Völker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt