(steirischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Schladming/Obersteiermark", handsigniert K. Alb. Grimme, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT