STEINER, Josef Kamenitzky. 1910 Wien - 1981 ebenda. Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil mit Schmetterling. Öl auf Holz, rechts im Sockel signiert. Höhe 59,5 cm, Breite 50 cm. Ungerahmt.