China, dat. 1906 bzw. 1925, sign. Yu Yue (1821-1907) und Wang Dingzhi (?-1955) 124,5 x 63 cm Montiert als Hängerolle. Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben Minim. berieben