Steinabreibung auf feinem Xuan-Papier. Darstellungen loser, im Bildraum schwebender Bambuszweige. Jeweils mit einem leer gelassenen Quadrat in oberer Mitte und Zeicheninschriften am Bildrand. Zwischen Presspappe und Glasfront gepresst. Altersspuren, vereinzelt kleine Fehlstellen. Maße 69 x 37 cm. Zustand: II - III Fragen zum Los?