CHINA, gemarkt hunan ciye gongsi, späte Qing-/Republik-Periode
H. 59 cm o.S.
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Reh am Geweih part. rest., minim. best. und berieben
H. 59 cm o.S.