Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Dessins, Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art
wurde versteigert am: 26. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 180 €
ca. 178 $ - 213 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 19

Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) Le voyage de Jacob en Egypte Eau-forte. Belle épreuve avec la ligne de vers dans le bas légèrement jaunie, petites rousseurs et taches, marges de quelques millimètres. (De Vesme 2 III/IV) H.: 18,5 cm - L.: 27 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente Dessins, Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art
Auktionsdatum: 26.11.2020
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris