STAY HIGH 149 (1950 - 2012) Sans titre Technique mixte sur toile Signé dand l'uvre du patronyme de l'artiste "Wayne Roberts" 34 x 27 cm Provenance : Collection particulière Sa passion pour les tags commence alors quil est amené à...