Auktionspreisarchiv

Auktion: Art de la Chine
wurde versteigert am: 9. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 166 $ - 221 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 142, Aufrufe: 16

Statuette en ivoire sculpté représentant un sage avec son épée, avec son socle en bois Chine, fin du XIXe siècle H : 24cm Usures et fissures

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Delorme & Collin du Bocage
Titel: Art de la Chine
Auktionsdatum: 09.12.2019
Adresse: Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris