STATUETTE en ivoire sculpté "Buste d'Henri IV". XIXème siècle. Sur un piédouche en bois. H.: 4 cm pour le buste. Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur