Statuette en bronze représentant Voltaire France, XIXe siècle A FRENCH, 19TH CENTURY BRONZE STATUETTE OF VOLTAIRE sur un socle circulaire en marbre noir bronze à patine brune foncée Haut. 35 cm Height 13 3/4 in