Statuette d'angelot joueur de flûte en bronze patiné. Socle mouluré. XIXe siècle. Hauteur: 9,4 cm Statuette de putti en bronze assis sur un socle en marbre rose. XIXe siècle. Hauteur: 13 cm Ensemble