Auktionsarchiv: Los-Nr. 194

STATUE d'applique en bois de la Vierge au

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.265 $ - 1.897 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 194

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.265 $ - 1.897 $
Zuschlagspreis:

STATUE d'applique en bois de la Vierge au calvaire, les mains jointes, la figure et les mains peintes au naturel, les drapés dorés Espagne. Époque début XVIIIème siècle H : 61 cm. L : 26 cm. Manques à la dorure

Auktionsarchiv: Los-Nr. 194
28.06.2006
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 194
28.06.2006
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944