Paar Armlehnstühle "Jack Lang". Sitzpolster mit schwarzem Lederbezug, Aluminiumguss. Gebrauchsspuren. Entwurf von 1987, hergestellt von Driade für die Aleph Collection (im Guss sign.: Aleph by Starck). 85x 61x 85 cm.